Главная / Продукция / Металлопрокат в Санкт-Петербурге

Металлопрокат в Санкт-Петербурге

ООО «ПК Снабжение» является лидирующим поставщиком черного металлопроката в СПб. Наша мощная техническая база и проверенные партнерские отношения дают возможность осуществлять значительные поставки проката по городу, области и близлежащим регионам. Возможна продажа металлопроката оптом и в розницу.
Черный металлопрокат необходим во многих отраслях современной промышленности и народного хозяйства. Он широко применяется во всевозможных производственных процессах легкой и тяжелой промышленности, при строительстве, прокладке коммуникаций и создании металлоконструкций. Благодаря тому, что мы используем большие площади под складские помещения, у нас всегда можно найти и приобрести интересующий вас вид проката по доступным ценам. В ассортименте ООО «ПК Снабжение» находятся:
  • Уголки, швеллера и двутавры;
  • Трубы бесшовные, профильные, электросварные, из обычной и нержавеющей стали;
  • Листы, произведенные холоднокатаным и горячекатаным способом, листы из оцинкованной и нержавеющей сталей, а также листы с рифлениями;
  • Стальной квадрат, круг, арматура, шестигранник и нержавеющий квадрат;
  • Контактные рельсы;
  • Сетка, проволока, полоса, шпунт, штрипс и т.д.
 
Компания «ПК Снабжение» производит регулярные комплексные поставки разных видов металлопроката в Санкт-Петербурге. Большой сортамент продукции позволяет удовлетворять  потребности, как крупных строительных компаний и предприятий тяжелого машиностроения, так и небольших частных заказчиков. Сотрудничая с нашей металлургической компанией, вы сможете выгодно купить любой черный металлопрокат по низкой цене. Кроме этого, вы получите все сопутствующие услуги по резке, доставке и последующему хранению металла.
 

Почему купить металлопрокат у нас всегда выгодно.

 
ООО «ПК Снабжение» является надежным и серьёзным поставщиком черного металла в СПб и области. Несмотря на низкую стоимость металлопроката, весь сортамент нашей продукции имеет высокие прочностные характеристики и соответствует требованиям к химическому составу. Не менее тщательно мы относимся к работе с клиентами. Всегда стараемся найти к ним индивидуальный подход, а также выполнить их требования. По умолчанию обеспечиваем своевременную доставку изделий. Наши квалифицированные специалисты и консультанты помогут вам с решением сложных технических проблем и подскажут, какой вид проката подойдет вам лучше всего.
 
Наша компания готова предложить большой выбор трубного проката, если ваш род деятельности связан с прокладкой  магистралей. На наших складах  найдется нужный вам вид продукции, подходящий по диаметру и толщине металла. Стоимость металлопроката  в СПб этого типа от нашей компании по сравнению с конкурентами находится на крайне низком уровне. В ассортименте, помимо водопроводных труб, присутствуют трубы для других жидкостей  и газа.
 

Прайс на металлопрокат в Санкт-Петербурге

Полный прайс-лист на металлопрокат вы сможете найти в соответствующем подразделе сайта. Для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации. Это поможет Вам быстро получить всю необходимую информацию не только по ценам, но и по стандартам на металлопрокат в СПб.
Вся наша продукция имеет требуемые по стандартам сертификаты качества и выполняется согласно требованиям ГОСТов. Если вам необходим прокат определенных размеров, то мы можем порезать его по необходимым размерам и доставить  в указанное место.
 
На одном нашем сайте вы можете выбрать любой необходимый металлопрокат для всевозможных хозяйственных нужд. Мы регулярно проводим акции и выгодные распродажи, во время которых вы можете купить металлопрокат по ценам в СПб, которые значительно ниже, чем в других местах продажи. Сотрудничайте с нами, и вы ощутите достоинства современной продукции, помощи профессионалов и налаженного сервиса.