ВР — 1 проволока

Название  
Проволока 4 ВР-1
Проволока 5 ВР-1


В процессе возведения железобетонных конструкций часто применяется проволока в качестве арматуры.

Существует 2 класса:

  • Проволока Вр-1 ГОСТ 6727-80 – холоднотянутая из низкоуглеродистой стали;
  • Проволока Вр-2 ГОСТ 7348-81 – холоднотянутая из углеродистой стали.

Вр-2 предназначена для армирования железобетонных предварительно напряженных конструкций.

Проволока Вр-1 изготавливается из стальной катанки, и выпускается периодического профиля для обеспечения надежного сцепления с бетоном.

Арматурная проволока ВР-1 существует 2 групп точности: нормальной и повышенной; диаметром от 2 до 6мм с различными глубиной и шагом вмятин. Выпускается в мотках массой от 0,5 до 1,5т (возможны варианты).

Проволока Вр-1 – один из самых популярных материалов для армирования в современном строительстве. Ее используют в фундаментах, перекрытиях, кирпичной кладке, при заливке полов, в арматурных каркасах и сетках. Еще одно применение Вр-1 – сырье для дальнейшего производства электродов, электропроводов, канатов, пружин и тросов.

Закупка проволоки Вр-1
Продукцию Проволока Вр-1 купить можно на сайте компании ПК Снабжение. Для заказа достаточно заполненной формы или телефонного звонка. Контакты указаны в соответствующем разделе сайта.

Вр-1 реализуется оптом и в розницу. При заказе большого объема товара предоставляется скидка. Для постоянных клиентов компании ПК Снабжение действует программа лояльности, направленная на создание долгосрочных деловых взаимоотношений.

Вся продукция сертифицирована и снабжена подтверждающими качество документами.