Вязальная проволока

Название  
Проволока 1.2 то
Проволока 1.4 пружинная
Проволока 1.6 то
Проволока 2 то
Проволока 3 то
Проволока 4 ТО
Проволока 5 ТО
Проволока 7 пружинная


Вязальная проволока 3 мм – практичность и универсальность!

В этой статье Вы найдете описание стальной проволоки. Цена выставленной в продажу вязальной проволоки в нашем онлайн-каталоге металлопроката дана за штуку ( бухту ). Большой ассортимент складируемой вязальной отожженной проволоки позволяет покупателю приобрести за один раз все необходимые диаметры. Крытое хранение всего металлопроката дает возможность нашей организации осуществлять поставку вязальной проволоки только отличного качества.
Проволокой называется металлическое изделие, имеющее в поперечном сечении круг, и у которого длина значительно превышает диаметр поперечного сечения.
 
Применение.
 
Сфера использования проволок разных типов определяется металлом, из которого они произведены и параметрами самой проволоки.  Например, для производства гвоздей или ограждений чаще всего применяют стальную проволоку общего назначения. А с помощью ее сварочного варианта монтируют трубы и металлические конструкции, сваривая их.
 
Большой популярностью у клиентов пользуется проволока оцинкованная и из нержавеющей стали. Продукция, прошедшая оцинковку подходит для изготовления тросов, канатов. Она имеет высокую устойчивость к воздействию окружающей среды, что позволяет ее применять в сложных условиях.
Вязальная проволока незаменимый компонент при плетении тросов благодаря своей пластичности и прочности. Также такая проволока применяется при армировании различных конструкций как скрепляющий элемент.
Кроме использования в качестве сырья для многих отраслей промышленности, металлическая проволока непосредственно применяется в электромонтажных и ремонтных работах.
 
Производство.
Основным способом производства проволоки является волочение.  Проволочная заготовка пропускается через отверстие меньшего диаметра, чтобы придать материалу необходимые размеры и форму. В дополнение к основным фазам производства проволока может проходить процедуру оцинковывания. Подобная процедура позволяет защитить металл от коррозии и негативного воздействия внешней среды.  Обычно производители выпускают проволоку с круглым сечением, однако по индивидуальному заказу Вы можете приобрести и другие формы поперечного сечения.
Еще одним видом обработки является отжиг. Его целью является изменение параметров твердости материала проволоки.  Металл нагревают до температуры перекристаллизации и затем охлаждают. Отожженная проволока – это более мягкий и податливый материал. Отожженную проволоку разделяют на светлую и темную. Проволока светлая имеет более гладкую и привлекательную поверхность. Благодаря чему она часто применяется в качестве декоративных украшений. Отожженная проволока производится по ГОСТ 3282-74.
Характеристики.
Существует несколько классификаций проволоки в зависимости от размеров, химического состава, по виду поверхности, по способу конечной обработки и по назначению. В нашем интернет-магазине из всего этого многообразия стальных проволок представлена только обычная стальная отожженная проволока, используемая для различных типов увязок различных металлоизделий и их элементов. Иначе ее называют просто – проволока вязальная. Подобный тип проволоки поставляется в небольших бухтах весом, как правило, в пределах ста килограмм.

Где купить проволоку вязальную?

Мы предлагаем отожженную проволоку разных диаметров. На сайте Вы сможете найти вязальную проволоку с диаметрами от 0.8 до 6 мм. Широкий ассортимент другого металлопроката позволит Вам найти все необходимые товары в одном месте.
Мы имеем собственный парк автотранспорта.  Поэтому товар будет гарантированно доставлен в оговоренные сроки и в удобное для Вас время.
Оформить заказ Вы можете непосредственно на сайте при помощи онлайн-каталога.  Для приобретения необходимого товара Вам не обязательно посещать наш офис. Вы можете оплатить товар в момент получения, таким образом, сэкономив свое время. Условия по такому способу доставки товара можно прочитать здесь. Мы продаем товары только высокого качества от проверенных производителей. Использование крытого склада для хранения обеспечит получение металлоизделий без коррозии и деформации.