Оцинкованная труба

На рынке Санкт-Петербурга существует огромное предложение стальных трубы — одного из наиболее востребованных материалов у продавцов металлопроката. Это связано с тем, что сфера применения стальных оцинкованных труб крайне обширна. Её области пересекаются практически со всеми сферами жизни. Стальные трубы применяют в сфере водоснабжения, газоснабжения, в автомобильной промышленности, в сфере военно-промышленной отрасли. Трубы стальные должны соответствовать определённым стандартам качества, а при таком большом спросе не многие поставщики выдерживают качество продукции. Именно поэтому, важно ориентироваться на надёжных партнёров, такого как ООО «ПК Снабжение».

Виды стальных труб

Стальные трубы бывают различных диаметров (зависит от области применения), а также бывают оцинкованные и неоцинкованные. Неоцинкованные стальные трубы имеют крайне небольшой срок эксплуатации в современных условиях, поэтому в большинстве своём стальные трубы подвергаются оцинковке – нанесению на изначальный материал слоя цинка. Этот процесс значительно увеличивает срок службы стальной трубы, более чем в 10 раз. Благодаря оцинковке повышается и эстетическая ценность данного изделия — трубы остаются чистыми, без следов коррозии. С одной стороны практической пользы от эстетической привлекательности труб не много, а с другой – чистая оцинкованная стальная труба это хороший индикатор целостности системы. Купить стальную оцинкованную трубу в Санкт-Петербурге можно в двух вариациях: матовая и глянцевая. Технологической разницы в зависимости от типа покрытия нет.

Стальные оцинкованные трубы от ООО «ПК Снабжение»

Наша компания осуществляет продажу только качественных оцинкованных труб в Санкт-Петербурге. Мы работаем с любыми объёмами и заказами. Для удобства расчёта цены на стальные трубы существует первичная кратность по объёму (в три тонны), что позволит уже на нашем сайте сделать предварительный расчёт. Мы предлагаем большой спектр различных размеров и диаметров оцинкованной трубы. Также мы предлагаем, при необходимости, выбрать различные виды сечения стальной трубы. Гарантируя высокое качество исходных материалов, мы проводим индивидуальную работу с каждым клиентом по металлопрокату. Инновационные технологии цинкового покрытия позволяют говорить о постоянном и высоком качестве стальной оцинкованной трубы. ООО «ПК Снабжение» — надёжный партнёр для Вашего бизнеса!