Главная / Продукция / Металлоконструкции / Строительные металлоконструкции

Строительные металлоконструкции

Использование и монтаж
Для Вас компания окажет любые услуги по проектированию (разработке КМ и КМД), изготовлению металлоконструкций, монтажу металлоконструкций, их антикоррозийной обработке, бетонным работам, монтажу сэндвич панелей, стеллажей и технологического оборудования, а также по демонтажу металлических конструкций. Высокотехнологичные устройства наших производственных мощностей позволяют Вам рассчитывать на изготовление и монтаж силами наших специалистов до 300 тонн продукции в месяц на Вашем объекте.

Для своих клиентов мы производим и монтируем металлические конструкции сооружений самого различного назначения: производственных цехов, складов и стеллажей для складов, зданий сельскохозяйственного назначения, торговых комплексов, павильонов, различных пристроек, мансард и террас, также мы занимаемся строительством ангаров, автосервисов, автомоек и других промышленный и производственных зданий. Существует целый ряд причин, по которым строительные металлоконструкции широко применяются в современной промышленности. Данный способ возведения наиболее экономичен как в денежном, так и во временном выражении, здания из металлоконструкций надежны, прочны, долговечны и просты в эксплуатации, кроме того, стоит обратить внимание на возможность разборки, транспортировки и повторной установки металлических каркасов на другом объекте.

 

Процесс изготовления и монтажа металлоконструкций

 

Изготовление и монтаж металлоконструкций — это многоэтапный процесс, который должен проходить под непрерывным контролем качества. Высококвалифицированные специалисты в штате нашей компании четко отслеживают каждый производственный этап. Благодаря слаженной работе всех отделов, выпускаемая нами продукция надежна в эксплуатации и в процессе ее монтажа и использования не возникает проблем и сложностей. Накопленный за многие годы работы опыт в области изготовления и монтажа металлоконструкций, а также сложившийся профессиональный коллектив, позволяют осуществлять поставленные Вами как Заказчиком задачи с надлежащим качеством и в кратчайшие сроки, оптимизируя при этом объемы необходимой продукции, тем самым сокращая Ваши финансовые затраты.

В зависимости от Ваших потребностей и возможностей, мы можем организовать изготовление металлических конструкций как на нашей собственной производственной базе, так и непосредственно на Вашей строительной площадке, обеспечивая при этом заводское качество готовых металлических конструкций. Работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций производятся как по Вашим чертежам, так и по разработанным нашими специалистами документам КМ и КМД.