ЖБИ

ЖБИ или железобетонные изделия – один из самых востребованных видов стройматериалов на сегодняшний день. Говоря в широком смысле – это основа нынешнего гражданского и промышленного строительства. Многоэтажные жилые комплексы, хозяйственные постройки, здания сельскохозяйственного назначения и производственные цеха – везде неизменно применяются ЖБ изделия. Это значит, что покупка столь важного элемента строительства является крайне важным мероприятием и подходить к ней следует ответственно. А как же иначе? Ведь речь идет о «скелете» будущего сооружения.

Стоит принять во внимание и разнообразие в способах изготовления описываемых изделий:

- Сборные ЖБИ изготавливаются на специализированных предприятиях и  монтируются на объектах строительства;

- Возводимые непосредственно на месте строительства или монолитные;

- Сборно-монолитные получаются при сборке жб элементов и монолитного бетона;

Наиболее применяемыми для различных видов строительства являются изделия первой категории. Использование сборных ЖБИ дает возможность повысить качество готовых конструкций, в несколько раз сократить трудозатраты при монтаже (в сравнении с монолитным железобетоном), уменьшить, а, зачастую, вовсе исключить расход материалов для устройства опалубки и, что вполне закономерно, значительно  сократить сроки строительства. Возведение зданий и конструкций из сборных ЖБИ (широко представленных в ассортименте Нашей компании) можно осуществлять и зимой, не опасаясь «пробить дыру» в бюджете, в то время как монтаж сооружений из монолитных ЖБИ в зимний период потребует ощутимых дополнительных затрат (напр. на обогрев бетона при затвердевании и др.).

Подводя итог вышесказанному, обратим Ваше внимание на то, что одной из главных причин колоссальной популярности ЖБИ изделий является их стоимость. Приобрести ЖБИ можно по цене ниже, чем изделия из природных материалов (керамика, дерево и пр.)  или металла, что играет в наши дни не последнюю роль.

Железобетонные изделия (ЖБИ) незаменимы при выполнении целого ряда строительных и дорожных работ. Они используются при возведении фундамента зданий, перекрытий и перегородок, заборов, сборных дорожных покрытий и т.д. ЖБИ отличаются высокой надежностью и устойчивостью к изменчивым условиям российского климата.

От качества железобетонных конструкций зависит долговечность и безопасность всех возведенных построек. Если вы хотите купить железобетонные изделия, произведенные в строгом соответствии с требованиями технологии и мировыми стандартами, вы найдете их в этом разделе нашего каталога.

В продаже имеются различные типы железобетонных изделий:

•бетонные блоки для фундамента;

•бетонные кольца;

•бетонные плиты и перемычки;

•аэродромные плиты;

•дорожные плиты различного размера и т.д.

Мы предлагаем только качественные и надежные конструкции от крупных производителей по выгодной цене. У нас вы можете заказать любые железобетонные изделия оптом и в розницу. Подробную информацию о технических характеристиках изделий вы можете получить у наших консультантов. Заказ оформляется на сайте в режиме онлайн. Доставка производится в кратчайшие сроки.