Главная / Металлообработка / Поперечная резка рулонов

Поперечная резка рулонов

Аппарат продольной резки или продольно – поперечной резки рулонной стали представляет собой станок с группой дисковых ножей, выполненных из высокопрочной стали. Ножи устанавливаются в кассету в соответствии с заданными параметрами раскроя рулона. Принцип работы заключается в протягивании листовой стали через станок с вращающимися ножами и последующем разделении лент на раздельные рулоны.

Аппарат продольно – поперечной резки дополнительно укомплектован ножницами, выполняющими отрез полосы на выходе из аппарата и укладчиком мерной полосы, в дополнение к намотчику ленты.

Продольно-поперечная резка рулонов

Продольно – поперечная резка листовой стали – необходимый процесс для большинства предприятий, производящих серийную продукцию из листовой стали. А для предприятий, выпускающих ограниченные партии разнородной продукции или выполняющие индивидуальные заказы – такое оборудование роскошь. Поэтому наша компания предлагает наряду с поставками рулонной стали, поставку штрипсов  и полос, а так же технологических карт, нарезанных из рулонной стали.

Мы предлагаем порезку холоднокатаной стали, горячекатаной стали, холоднокатаной оцинкованной стали, оцинкованной стали с полимерными покрытиями.

Заказы выполняются из нашего материала.

Стоимость и сроки выполнения заказа запрашивайте у Вашего менеджера.