Полоса оцинкованная

Этот вид катаной стали используется на многих производственных отраслях в качестве самостоятельного изделия для облицовки зданий, систем заземления или армирования либо в качестве сырья. У нас есть большой ассортимент различных видов полос, которые отличаются по высоте, ширине, а также имеют различные технические характеристики, которые зависят от оцинковки или перфорации.
Стальная полоса производится из листового металла, который разрезается на заданные бруски, после чего проходит оцинкование при помощи специального пресса, установленного на производстве. Перед тем как нанести этот защитный слой, стальной лист проходит обработку для лучшей адгезии.
 

По сравнению с другими стальными материалами, которые не защищены оцинковкой, полоса стальная имеет множество преимуществ. К ним относится увеличенный срок эксплуатации, стойкость перед влиянием окружающей, даже агрессивной, среды, повышенная прочность и, конечно же, красивый внешний вид. Благодаря последнему преимуществу полоса стальная часто применяется в облицовки зданий и в водосточных системах.
Стоимость полосы стальной оцинкованной зависит от многих факторов. В зависимости от действующих скидок и объема покупки цена может меняться.