Главная / Металлообработка / Координатно-пробивные работы

Координатно-пробивные работы

Компания ООО «ПК Снабжение» предлагает услуги по  координатно-пробивным работам в Санкт-Петербурге, которые позволяют проводить перфорацию и вырубку металла, а также его штамповку и пробивку.

Координатно-пробивной пресс представляет собой гидравлическую систему, что обеспечивает быстроту вырубки металла.  Сам ударный механизм перемещается на низкой скорости, что снижает  уровень шума, даже при использовании инструмента большого диаметра.

Благодаря современным координатно-пробивным прессам, которые мы используем для этих работ,  этот процесс практически полностью автоматизирован. Движение листа металла по конвейеру происходит по командам ЧПУ. Кроме универсальной обработки, мы можем предложить индивидуальную формовку или резьбу с использованием специальных инструментов.

Координатно-пробивные станки имеют широкую область применения: это и металлоконструкции, и решетки, и ограждения и т.д. К их качеству и состоянию предъявляют очень высокие требования. Револьверная головка пресса должна быть монолитной. С  одной стороны, она должна быть полностью автономной, а с другой стороны, инструмент должен легко и быстро сменяться.

Мы используем только современные координатно-пробивные станки, выполненные по европейским технологиям, что гарантирует точность операций пробивки, вырубки и формовки.